ПСИХОЛОГ АНИСИМОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

You are currently viewing ПСИХОЛОГ АНИСИМОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Психолог – закончила факультет психологии МГУ, опыт работы более 25 лет. Автор тренингов по повышению стрессоустойчивости, самооценки и уверенности в себе.
Практик и преподаватель кундалини-йоги с 1992 года. Обучает навыкам саморегуляции с помощью дыхательных техник, медитаций и методов БОС (биологической обратной связи).
Лайфкоуч. Обучалась по программе Erickson College International. Помогает раскрыть нереализованный потенциал, развить новые направления жизни, повышающие общий уровень мотивации, энергии и удовлетворенности.
Консультант по здоровому образу жизни. Закончила курсы «Аюрведическая медицина» и «Метод аюрведической психотерапии: Управляемая медитация/SMRITI MEDITATION» на базе ИВМ РУДН. Также обучилась по программе VEDA EDUCATION на курсе «Детоксикация и биологическое омоложение в Аюрведе».
В зависимости от типа конституции (в аюрведической традиции) и текущего состояния консультируемого, дает рекомендации по питанию, физическим нагрузкам, режиму дня, дыхательным и медитативным практикам, способным восстановить баланс в организме, создать условия для запуска механизма самоисцеления и омоложения.